DISFRUTAMOS CON NUESTRO TRABAJO

Conseguimos contagiar la sonrisa al cliente con nuestra propia sonrisa. Disfrutamos de lo que hacemos y eso se nota en la resolución de los proyectos.

INNSOUL COMPANY

Somos un equipo de jóvenes que provoca avances en 3 lineas de negocio: Gastronomía, ocio y educación, dentro de una red mundial de emprendedores llamada MTA.

PROYECTOS

Ideamos y desarrollamos proyectos en equipos resolutivos y proactivos, con el fin de convertir estos en modelos de negocio rentables.

 

INTERNACIONALIZACIÓN

Viajamos a distintos países con nuestros viajes de aprendizaje donde aprovechamos al máximo la inmersión en una cultura diferente.

BRISTOL-SAN FRANCISCO-SHANGHAI-PUNE

DISFRUTAMOS VIENDO A OTROS DISFRUTAR

OBJETIVO

OBJETIVO

Nuestro objetivo es involucrar a los jóvenes en todos nuestros proyectos a que trabajen codo a codo con nosotros y darles la oportunidad de coger experiencia en el sector que estén estudiando/interesados.

LÍNEAS DE NEGOCIO

LÍNEAS DE NEGOCIO

Nuestros proyectos giran en torno a tres líneas de negocio: gastronomía, promoción de eventos y educación.

CREAMOS EN COMUNIDAD

CREAMOS EN COMUNIDAD

Nuestra empresa está dentro de una red internacional de emprendedores llamada MTA (Mondragon Team Academy).

INTERNACIONALIZAMOS

INTERNACIONALIZAMOS

Ofrecemos una oportunidad increíble a todas aquellas empresas con ansias de abrir fronteras. Hemos trabajado en mercados como el inglés (Bristol), estadounidense (San Francisco, CA), indio (Pune) y el chino (Shanghai). Hemos adquirido experiencia trabajando con gente local de cada país, por lo que conocemos como funcionan por dentro estos mercados.

EQUIPO

Ander Mediavilla

Ander Mediavilla

CCO de Innsoul Company

También trabaja en el proyecto de Ur Udalekua.

  ander.mediavilla@innsoul.net

Anne Olabarrieta

Anne Olabarrieta

CCO de Pokai Bowls

  anne.olabarrieta@innsoul.net

Maialen Marquiegui

Maialen Marquiegui

Experta en promoción de eventos y distribución musical.

Trabaja en el proyecto de Disaster Party y Katai System.

  maialen.marquiegui@innsoul.net

Lucía Martínez

Lucía Martínez

Emprendedora social

Trabaja en el proyecto de Africa Basque Challenge (ABC)

  lucia.martinez@innsoul.net

Ignacio Aldecoa

Ignacio Aldecoa

CMO de Pokai Bowls

  ignacio.aldecoa@innsoul.net

Asier Pérez

Asier Pérez

CEO de Innsoul y CFO de Pokai Bowls

  asier.perez@innsoul.net

Christian Francisco

Christian Francisco

Experto en e-commerce

Trabaja en el proyecto de Techno Invasión.

  christian.francisco@innsoul.net

Irati Isasi

Irati Isasi

Cofundadora de Innsoul Company

Trabaja en el proyecto de Techno Invasion

  irati.isasi@innsoul.net

Mikel Elordi

Mikel Elordi

Cofundador de Innsoul

Trabaja en el proyecto de Disaster Party y Techno Invasion.

  mikel.elordi@innsoul.net

Guillermo Martínez

Guillermo Martínez

Encargado de estudios de mercado

Trabaja en el proyecto de Disaster Party y en la expansión asiática de Refix.

  guillermo.martinez@innsoul.net

Markel Garay

Markel Garay

CCO en Disaster Party

  markel.garay@innsoul.net

Intza Ibarretxe

Intza Ibarretxe

Experta en consultoría de innovación en empresas.

También trabaja en el proyecto de Ur Udalekua.

  intza.ibarretxe@innsoul.net

Ander Trujillo

Ander Trujillo

COO en Innsoul y CEO de Pokai Bowls

También trabaja en el proyecto de Ur Udaleku.

  ander.trujillo@innsoul.net

Pedro Marina

Pedro Marina

CFO en Innsoul y COO de Pokai Bowls

  pedro.marina@innsoul.net

Map